← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA MOTORES WARTSILA

Código 8f57af7e-9399295 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BOVEM CORREDORES DE SEGUROS | BOVEM

Monto adjudicado
CLP 300,24
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BOVEM CORREDORES DE SEGUROS | BOVEM

RUT 764029860

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora

RUT 965082107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA MOTORES WARTSILA SEGUN CLAUSULA Q, ANEXOS 3 Y 4 DE LAS BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 300,24

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f57af7e-9399295? | GanaLicitaciones.cl