Resultado de licitación
EJECUCIÓN SOLUCIONES PROGRAMA HABITABILIDAD 2024 COMUNA DE CUREPTO
Código 8f581f3f-9614962 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó VIBRADOS CÓRDOVA SPA | VIBRADOS CORDOVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.801.185
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIBRADOS CÓRDOVA SPA | VIBRADOS CORDOVA SPA
RUT 772508530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE SOLUCIONES PROGRAMA HABITABILIDAD 2024 | 1 Unidad | CLP 18.801.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.