Resultado de licitación
SALA DE BAÑO
Código 8f58d0c8-9202547 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Estado Mayor General de la Armada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CLEMLY SPA | I&C Clemly SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.227.060
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CLEMLY SPA | I&C Clemly SPA
RUT 777448994
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN SALA DE BAÑO DE ACUERDO CON LO DISPUESTO EN LAS BASES DE LICITACIÓN 2DO. PISO DEL EDIFICIO SCHIRMER ARMADA DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 8.227.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.