Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE CATERING
Código 8f5a4263-9317741 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Eventos Ale Barria
- Monto adjudicado
- 4.570
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Eventos Ale Barria
RUT 140815330
Javier | Sara
RUT 769132678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO «SERVICIOS DE CATERING, MERIENDAS, ALMUERZOS Y CÓCTEL PARA EVENTOS ORGANIZADOS POR LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS, A DOMICILIO Y OTROS» | 1 Unidad no definida | 4.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.