Resultado de licitación
SERVICIO DE TALA Y PODA CONTROLADA DE ÁRBOLES
Código 8f5b1d8e-9631660 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
- Monto adjudicado
- CLP 7.950.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
RUT 770516161
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
coasefor consultores ltda | Coasefor Spa
RUT 761417924
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
SERFOCON SPA | SERFOCON SPA
RUT 76976366K
TRANSPORTES Y SERVICIOS FORESTALES INZUNZA SPA | Transporte Inzunza
RUT 763662071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALA Y PODA CONTROLADA DE ÁRBOLES EN RETÉN CHOSHUENCO, DEPENDIENTE DE LA 5° COMISARÍA PANGUIPULLI, PARA HABILITACIÓN DE PUNTO DE POSADA DE HELICÓPTERO. | 1 Unidad | CLP 7.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.