← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS AMPLIFICACION E ILUMINACION FIESTA DE L

Código 8f5bd52e-9298186 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó aldea producciones | aldea producciones

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

aldea producciones | aldea producciones

RUT 766031544

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS AMPLIFICACION E ILUMINACION FIESTA DE LA CERVEZA MUNICIPALIDAD DE CORRAL”1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f5bd52e-9298186? | GanaLicitaciones.cl