Resultado de licitación
ADQ MATERIAL MANUALIDADES - OF MUJER
Código 8f5bddda-9313653 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
- Monto adjudicado
- CLP 3.648.500
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLIEGO GOMA EVA NEGRO CON GLITTER | 10 Unidad | CLP 950 |
| PLIEGO GOMA EVA AMARILLO CON GLITTER | 10 Unidad | CLP 950 |
| ROLLO DE TELA RASO COLOR AMARILLO PATO | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| PAQUETE DE ALFILERES LARGO 6,5 CM /140 PCS | 2 Unidad | CLP 5.000 |
| PLIEGOS DE CARTULINA ESPAÑOLA AMARILLO PATO | 10 Unidad | CLP 450 |
| PINTURA ACRILICA COLOR ARTELAMINA COLOR ROJO O EQUIVALENTE | 10 Unidad | CLP 2.800 |
| PINTURA ACRILICA COLOR ARTELAMINA COLOR VERDE OLIVO O EQUIVALENTE | 10 Unidad | CLP 2.800 |
| PINTURA ACRILICA COLOR ARTELAMINA COLOR AMARILLO O EQUIVALENTE | 10 Unidad | CLP 2.800 |
| PISTOLA DE SILICON ARTEL O EQUIVALENTE | 2 Unidad | CLP 7.000 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR BEIGE ARENA | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR TERRACOTA | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR CAFE MORO | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR AVELLANA | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR CRUDO | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR BLANCO INVIERNO | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR BLANCO | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR NUDE | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR BURDEO | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR AMARILLO PASTEL | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR MOSTAZA | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR CAFE VISION | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| HILO COTTON REVESDERECHO 100 GR AMARILLO | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| PANERAS DE 25X25 CM HECHOS EN TRUPAN | 150 Unidad | CLP 2.600 |
| SERVILLETEROS 15X15 CM HECHOS EN TRUPAN | 200 Unidad | CLP 2.400 |
| PORTA TE 8X15 CMS HECHO EN TRUPAN | 200 Unidad | CLP 2.200 |
| PORTA VASO 11X11 CMS HECHO EN TRUPAN | 200 Unidad | CLP 2.000 |
| PEGAMENTO DECOUPAGE | 50 Unidad | CLP 3.600 |
| SERVILLETAS DECOUPAGE | 600 Unidad | CLP 280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.