← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes Municipales Otoño - Invierno

Código 8f5e0823-9619340 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA

Monto adjudicado
CLP 45.579.160
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA

RUT 966422602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de uniformes institucional para funcionarios de la Ilustre Municipalidad de San Javier1 GlobalCLP 45.579.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f5e0823-9619340? | GanaLicitaciones.cl