← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE REPARACIÓN DE CÁMARAS TELEVIGILANCIA

Código 8f5e5166-9162173 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ORLANDO COFRE SPA | vigilante

Monto adjudicado
CLP 2.605.042
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORLANDO COFRE SPA | vigilante

RUT 772286147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REPARACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA1 Unidad no definidaCLP 2.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f5e5166-9162173? | GanaLicitaciones.cl