Resultado de licitación
PUNTOS DE RED PARA LABORATORIO DE COMPUTACION ESCUELA LAS QUINTAS
Código 8f5fd1f2-9211905 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.800.970
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
RUT 104814522
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
SERVICIOS DE INGENIERÍA, CONTROL Y AUTOMATIZACIÓN AVANZADA JARBIT SPA | JARBIT AUTOMATION
RUT 773998361
SERVICIOS JUAN EDUARDO CARRASCO TOLEDO E.I.R.L. | Bioconeck Servicios Informáticos
RUT 767292228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO Y RED ELECTRICA PARA ESCUELA LAS QUINTAS, ELLO CONFORME A BASES TECNICAS ANEXAS, LO QUE INCLUYE ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANIMETRIA. | 1 Global | CLP 12.800.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.