← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN INFANTIL CASITA DE NIÑOS

Código 8f5ff197-9316443 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALADINO CAMPOS MENDOZA | Transportes Campos

Monto adjudicado
CLP 14.353.680
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALADINO CAMPOS MENDOZA | Transportes Campos

RUT 64687719

RENATO ABELINO BOROGA LINCOLEO | Renato Abelino

RUT 108013168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR PARA JARDIN INFANTIL CASITA DE NIÑOS1 Unidad no definidaCLP 14.353.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f5ff197-9316443? | GanaLicitaciones.cl