← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACION ESTANTERIA METALICA EN CSFAM SAN RAMON NONATO

Código 8f60c0d2-9203277 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GRAFTEX CHILLAN | GRAFTEX

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRAFTEX CHILLAN | GRAFTEX

RUT 766985416

INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

RUT 777613987

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES TECGLOBAL SPA | TECGLOBAL SpA

RUT 774840613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALACION ESTANTERIA METALICA EN CSFAM SAN RAMON NONATO1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f60c0d2-9203277? | GanaLicitaciones.cl