Resultado de licitación
Servicio de aseo para la División de Adquisiciones
Código 8f613cf8-9270492 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANTENIMIENTO Y ELABORACIÓN DE JARDINES GUILLERMO BRUNO COCETTA GRANDÓ | HILDERBRU
- Monto adjudicado
- CLP 859.572
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANTENIMIENTO Y ELABORACIÓN DE JARDINES GUILLERMO BRUNO COCETTA GRANDÓ | HILDERBRU
RUT 766064981
Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial
RUT 768119821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llama a licitación pública y aprueba bases administrativas, especificaciones técnicas y sus anexos para la contratación del servicio de mantenimiento e higiene ambiental para el año 2024, en las dependencias de la División de Adq. del Ejércto. | 1 Unidad | CLP 859.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.