Resultado de licitación
SERVICIO DE TALA DE ARBOLES EN FAJA FISCAL
Código 8f62af9e-9397682 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS
- Monto adjudicado
- CLP 9.930.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS
RUT 775366427
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
Pablo Alvaro | EdenChile
RUT 765944228
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALA DE ARBOLES EN FAJA FISCAL DE CAMINOS Y EN RECINTOS FISCALES DE TUICION DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad no definida | CLP 9.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.