← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERV. INSTALACIÓN DE FOSA SÉPTICA

Código 8f637d43-9413147 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII region - Concepcion · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANIEL INGENIEROS ASOCIADOS LIMITADA | D&L INGENIEROS ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL INGENIEROS ASOCIADOS LIMITADA | D&L INGENIEROS ASOCIADOS

RUT 779434249

R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería

RUT 772628919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE INSTALACIÓN DE RED DE FOSA SÉPTICA (Materiales y Mano de Obra)1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f637d43-9413147? | GanaLicitaciones.cl