← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETAS DE ALIMENTACION PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE RENGO

Código 8f6460d8-9522637 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 27.075.160
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE TARJETAS DE ALIMENTACION NO PERSONALIZADAS PARA LA ESCUELA CARLOS CONDELL, ESCUELA ESPECIAL ADULTOS, ESCUELA EL NARANJAL, ESCUELA BASICA LO DE LOBO, LICEO BICENTENARIO ORIENTE, LICEO LUIS URBINA FLORES, ESCUELA COLONIA ESMERALDA, ESCUELA FE1 UnidadCLP 27.075.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f6460d8-9522637? | GanaLicitaciones.cl