← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura frontis del Hospital

Código 8f658892-9504589 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

Monto adjudicado
CLP 1.395.000
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

RUT 76861279K

Ganador

P Y P SERVICIOS E.I.R.L | P Y P SERVICIOS E.I.R.L

RUT 763351319

POLONIA SPA | Polonia SpA

RUT 779860434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pintura frontis del hospital mas detalles en bases adjuntas1 UnidadCLP 1.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f658892-9504589? | GanaLicitaciones.cl