← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. 01 estacion Agrometeorologica conv. Conadi-In

Código 8f65c671-9282951 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Sociedad de Comercialización y Tecnología Omega Lt | Sociedad de Comercialización y Tecnología Omega Lt

Monto adjudicado
CLP 6.470.500
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad de Comercialización y Tecnología Omega Lt | Sociedad de Comercialización y Tecnología Omega Lt

RUT 781959502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para el “ADQUISICIÓN DE 01 ESTACIÓN AGROMETEOROLÓGICA, CONVENIO CONADI-INDAP, EN MEJORAMIENTO EN RIEGO E INFRAESTRUCTURA, TARAPACÁ, AÑO 2022”1 UnidadCLP 6.470.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f65c671-9282951? | GanaLicitaciones.cl