Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOTOS NECESARIAS PARA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA
Código 8f672ddd-9673107 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA | CHALECO LOPEZ MOTORSPORT
- Monto adjudicado
- CLP 9.991.597
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARIA | CHALECO LOPEZ MOTORSPORT
RUT 767465920
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
V-MOTOS LIMITADA | VMotos
RUT 780038225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA REQUIERE ADQUISICION DE MOTOS DE ACUERDO A OF. N°23 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SPN°298121 | 1 Global | CLP 9.991.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.