← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE CONTINAS ROLLER PARA LA DIRREG. MAULE

Código 8f67b13e-9134156 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 780.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Arnoldo Patricio | Cortinajes Multicor

RUT 76380478K

BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER

RUT 773234752

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

Comercial Maxicesa E.I.R.L. | Cortinaje y Decoración

RUT 765148626

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller

RUT 767343280

HERNANDEZ CARDENAS MANUEL Y OTRO | HERNANDEZ CARDENAS MANUEL Y OTRO

RUT 502680617

HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO

RUT 53119530

INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.

RUT 768390894

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)

RUT 77704530K

Luisa gloria | Louisa Hidal

RUT 766745865

MARY FRANCIS COFRE SALDIAS | CORTINAS ROLLER TAM

RUT 171057337

NATALIE QUINTANILLA GUTIERREZ E.I.R.L. | COMERCIAL 1

RUT 769450556

ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Decomuebles

RUT 88463749

Ganador

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

SERVICIOS INTEGRALES SERVILAV SPA | SERVILAV SPA

RUT 76800319K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e Instalación de cortinas Roller para la Dirección Regional de Gendarmería Región del Maule.1 UnidadCLP 780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f67b13e-9134156? | GanaLicitaciones.cl