Resultado de licitación
Se solicita Cámara Endoscópica para Nasofibroscopio /Convenio Resolutividad /DISAM/SP 43939/POS
Código 8f6868b0-9419581 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Global Clinic | Global Clinic
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Global Clinic | Global Clinic
RUT 779906906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CÁMARA ENDOSCÓPICA COMPATIBLE CON NASOFIBROSCOPIO FENTEX NASO-PHARYNGO-FIBERSKOP 700710FX, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.