← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición válvulas matrices central térmica

Código 8f686dba-9467621 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ludwig Konrad | Indumatica SpA

Monto adjudicado
CLP 3.964.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Ganador

WEUK SPA | weuk

RUT 771184340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de válvulas matrices para la central térmica del Senado, ubicada en el sector Torre, subterráneo del edificio del Congreso Nacional, comuna de Valparaíso.1 GlobalCLP 3.964.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f686dba-9467621? | GanaLicitaciones.cl