← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE TERRENO

Código 8f6ad973-9253529 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 700.280
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

LISBETH EVELYN | LISBETH pennekamp Ganadería y forestal hueimen eirl

RUT 768000441

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE TERRENO PARA IMPLEMENTACIÓN DE ÁREA DE TRASVASIJE TRANSITORIA DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS1 UnidadCLP 700.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f6ad973-9253529? | GanaLicitaciones.cl