← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Atención Integral a la Ciudadanía Punto Mipe Antof

Código 8f6c7d25-9130150 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Coingpro SpA | Coingpro SpA

Monto adjudicado
CLP 42.474.146
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Coingpro SpA | Coingpro SpA

RUT 763852997

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bases de licitación pública para la contratación del Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través de Punto Mipe de la Región de Antofagasta1 UnidadCLP 42.474.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f6c7d25-9130150? | GanaLicitaciones.cl