Resultado de licitación
BB y SS Prog Red Local de Apoyos y Cuidados
Código 8f6c99bc-9653924 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Albatros | Indumentarias
- Monto adjudicado
- CLP 2.604.930
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Albatros | Indumentarias
RUT 766542840
ASIA PUBLICIDAD SPA | kimmy
RUT 781506443
COMERCIAL LAGOS SPA | Comercial Lagos SPA
RUT 773198284
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CRISTIAN GABRIEL ZÚÑIGA VALDIVIA | Cristian Gabriel
RUT 118791630
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
DISTRIBUIDORA Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LUIS DONOSO E.I.R.L. | Distribuidora LD.
RUT 768867895
farmacias posto verde | FARMACIAPOSTOVERDE
RUT 778768607
Francisco Antonio | Genersoft
RUT 766391656
GLOBALGROUP SPA | GLOBALIMPLANT
RUT 773890455
Istec Ltda. | MEDICALTEC
RUT 779267601
MILITZA TAMARA SOLANGE RODRÍGUEZ RIVERA | ImprontaChile
RUT 126373317
OSOVA SPA | OSOVA
RUT 775743387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea Ayudas Técnicas | 1 Unidad | CLP 2.604.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.