← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
1335 - CONTRATACIÓN DE “SERVICIO SECURITY OPERATION CENTER SOC PARA EL SERVICIO ELECTORAL”
Código 8f6d402a-9478313 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NASTEC | NASTEC
- Monto adjudicado
- CLP 23.514.050
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NASTEC | NASTEC
RUT 763371093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN “SERVICIO SECURITY OPERATION CENTER (SOC) PARA EL SERVICIO ELECTORAL DE CHILE”, SEGÚN LAS CONDICIONES ESTABLECIDAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 23.514.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.