← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN JUEGO MODULAR COMUNA DE LLAY LLAY

Código 8f6d4ea7-9161050 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EBT S.A. | EBT

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

JUEGOSYPLAZAS SPA | Juegos y Plazas SpA

RUT 776131741

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir Juego Modular para Villa Amanecer de la comuna de Llay Llay, según EE.TT Adjuntas1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f6d4ea7-9161050? | GanaLicitaciones.cl