Resultado de licitación
Servicio de Fiesta de navidad para la DR de Antofagasta Con Carga
Código 8f6d9c0a-9263339 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.413.445
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARÍA EUGENIA CÓRDOVA CÓRDOVA | Yarinay
RUT 100424517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio fiesta de navidad 2023 para funcionarios con cargas | 1 Unidad | CLP 1.413.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.