← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S35-2024 ADQ. POLERAS DEPORTIVAS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDO SEP ORD. 7

Código 8f6dd980-9321029 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel

RUT 777538993

Ganador

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. POLERAS DEPORTIVAS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDO SEP ORD. 71 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f6dd980-9321029? | GanaLicitaciones.cl