← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE SOFTWARE DE LABORATORIO

Código 8f6ee02b-9507036 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfonso | Digital Innovations EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alfonso | Digital Innovations EIRL

RUT 763044343

RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA

RUT 779608468

SOC SERVICIOS INTEGRALES, ASESORES Y CONSULTORES F | AGIBIZ LTDA

RUT 761980149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de soporte y mantenimiento del sistema de software para el año 2025 durante 4 meses, para un sistema de Gestión de Laboratorio iniciado en el año 2021, el cual fue desarrollado en plataforma .NET con front Angular JS y Ba1 UnidadCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f6ee02b-9507036? | GanaLicitaciones.cl