Resultado de licitación
PP 154.2025 suministro servicios de expertos que participen en Sesiones de Trabajo de la Comisión de Productos Nuevos y Biológicos
Código 8f732345-9622582 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINE RUTH WEINSTEIN OPPENHEIMER | Caroline Ruth
- Monto adjudicado
- CLP 222.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAROLINE RUTH WEINSTEIN OPPENHEIMER | Caroline Ruth
RUT 70327562
ELIANA LUZ SÁNCHEZ MONTOYA | Eliana Luz
RUT 97136920
JORGE OSVALDO GALLARDO ESCOBAR | Jorge
RUT 8173772K
MARIA CARMEN MOLINA SAMPAYO | MARIA CARMEN MOLINA SAMPAYO
RUT 144844343
MARIO ANDRÉS CALVO ARELLANO | MARIO ANDRES
RUT 105414285
MAX ALFONSO ANDRESEN HERNÁNDEZ | MAX ALFONSO ANDRESEN HERNANDEZ - Casa Matriz
RUT 65564076
RAÚL JOSÉ CORRALES VIERSBACH | Raul Jose
RUT 59154621
VIVIANA CAROLINA NORIEGA SEPÚLVEDA | Viviana Carolina
RUT 9764828K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ítem 2) Precio Unitario servicios área "Inmunología" según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 222.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.