← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Técnica de sonido iluminación pantallas LED generador y Técnicos Operadores para Rotativas Culturales Marchigüe.

Código 8f7421fc-9337165 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.865.500
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL

RUT 764006623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción técnica de sonido, iluminación, pantalla LED, generador y técnicos operadores para Rotativas Culturales Marchigüe.1 UnidadCLP 3.865.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f7421fc-9337165? | GanaLicitaciones.cl