Resultado de licitación
Arrend. Mant. Asist. Tec. y Sost. plat P.C.V
Código 8f7440c9-9183307 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ONE CONSULTORES SPA | ONE Consultores SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 179.880.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD ONE CONSULTORES SPA | ONE Consultores SpA.
RUT 762863979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Alhué, llama a licitación pública por el servicio de mantenimiento, asistencia técnica y sostenimientos de plataformas PCV, contemplando todas las actividades, labores, hardware, software necesarias que permitan al Departamento de A | 1 Unidad | CLP 179.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.