← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE- Cierres perimetrales

Código 8f74e57f-9594271 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 31.602.615
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.

RUT 763380491

Ganador

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE NORMALIZACIÓN DE CIERRES PERIMETRALES, PARA JARDINES INFANTILES, JUNJI, REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 31.602.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.