← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento topográfico Borde Costero VIII Regio

Código 8f768ce0-9311918 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Biobío

Resultado oficial

Ganó GEOZONE | GEOZONE

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

Ganador

INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA

RUT 76205633K

VICTOR ANTONIO ESCARATE MORAGA | VICTOR ANTONIO ESCARATE MORAGA

RUT 132353913

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de levantamiento topográfico para la definición playa de mar y terreno de playa asociado a Caleta Lavapie en el borde costero de la VIII Región de Biobío”1 Unidad no definidaCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f768ce0-9311918? | GanaLicitaciones.cl