← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS CGU 2026

Código 8f79e047-9613101 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó arxmed ltda | arxmed ltda

Monto adjudicado
CLP 95.760
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

arxmed ltda | arxmed ltda

RUT 778454602

CLINICA LOS LEONES | PRESTACIONES AMBULATORIAS

RUT 968465201

Ganador

Sonoimagen | sonoimagen limitada

RUT 78716420K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TOMA EXÁMENES DE IMAGENES DIAGNÓSTICAS PARA EL PERIODO 2026 PROVEEDOR DEBE TENER SISTEMA INTEGRADO A SOFTWARE AVIS. OTRAS ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 95.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f79e047-9613101? | GanaLicitaciones.cl