← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Polvo Roca tipo C-1 o B-1 Ruta 7 Ruta X-83

Código 8f7b238c-9655110 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 120.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

VHS MAQUINARIAS SPA | VHS MAQUINARIA SPA

RUT 777553054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polvo Roca tipo C-1 o B-1, Ruta X-83, Entrada Baker (0-12)800 Metro CúbicoCLP 47.500
Polvo Roca tipo C-1 o B-1, Ruta 7, P. Chacabuco – Limite Parque800 Metro CúbicoCLP 47.500
Polvo Roca tipo C-1 o B-1, Ruta 7, Cochrane – P. Los Mellizos800 Metro CúbicoCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f7b238c-9655110? | GanaLicitaciones.cl