Resultado de licitación
SERVICIO DE DESAYUNO PARA PROGRAMA DE INTEGRACIÓN EN LICEO POLI. ANTONIO VARAS DE LA BARRA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PUBLICA DE CHINCHORRO.
Código 8f7b637a-9457089 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
RUT 175532005
FIDEL JOSÉ VENTURA MOLLO | Fidel Jose Ventura Mollo
RUT 55896763
GABRIELA ALEJANDRA SALINAS GALLEGUILLOS | El Regalón del Rancho
RUT 177977527
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESAYUNO PARA 200 ALUMNOS Y DOCENTES EN EL LICEO POLI. ANTONIO VARAS DE LA BARRA, | 1 Global | CLP 1.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.