← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA PROPIEDAD INTELECTUAL E INDUSTRIAL

Código 8f7c46e3-9508841 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó OTRAS ACTIVIDADES PROFESIONALES, CIENTIFICAS Y TÉCNICAS CRISTIAN JAVIER MUÑOZ VALENZUELA E.I.R.L. | Massi Grassi

Monto adjudicado
CLP 22.753.602
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OTRAS ACTIVIDADES PROFESIONALES, CIENTIFICAS Y TÉCNICAS CRISTIAN JAVIER MUÑOZ VALENZUELA E.I.R.L. | Massi Grassi

RUT 780341181

SERVICIOS PROFESIONALES JARRY IP LIMITADA | SP JARRY IP LIMITADA

RUT 777083732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA DE PROPIEDAD INTELECTUAL E INDUSTRIAL DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 22.753.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f7c46e3-9508841? | GanaLicitaciones.cl