← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio test psicológico postulantes -1100065012

Código 8f7cb522-9381356 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Analytica Social SpA | SocialJobs

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Analytica Social SpA | SocialJobs

RUT 768930252

Ganador

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de confección y aplicación de una evaluación/test psicológico para postulantes a la Escuela de Suboficiales, con entrega de resultados para determinar si son aptos o no para ingresar como alumnos regulares del instituto y egresar como Suboficiale1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f7cb522-9381356? | GanaLicitaciones.cl