← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA ANALIZAR FINAN. CAMBIO CLIMAT E19302-2023

Código 8f7cc6a1-9284516 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Energy To Business SPA | E2BIZ

Monto adjudicado
CLP 22.049.976
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Energy To Business SPA | E2BIZ

RUT 763016838

Ganador

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.

RUT 76342944K

Nicolás Andrés | BDO Consulting SpA

RUT 764934318

TEPUAL SPA | Tepual Conservación

RUT 769529144

VÍCTOR ORELLANA CONSULTORES SPA | VOA Consultores

RUT 772059027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Para Analizar y Mejorar Fuentes De Financiamiento y Competencias Para Realizar Acciones que Aborden el Cambio Climático a Nivel Comunal y Regional1 UnidadCLP 22.049.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f7cc6a1-9284516? | GanaLicitaciones.cl