← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 243 PÓLIZAS DE SEGUROS PARA 69 VEHÍCULO AÑO 24

Código 8f7eb69f-9361575 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLF 1.462,11
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PÓLIZAS DE SEGUROS PARA 69 VEHÍCULOS ESTATALES DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL PARA EL AÑO 2024 (SE ADJUNTA ARCHIVO CON EL DETALLE DE LA FLOTA VEHICULAR, SE DEBERÁ ADJUNTAR EL DETALLE DEL VALOR POR VEHÍCULO)1 UnidadCLF 1.462,11

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f7eb69f-9361575? | GanaLicitaciones.cl