← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANT PREVENTIVO CORRECTIVO PUERTA AUTOMATICA

Código 8f7eebf9-9479603 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.094.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA

RUT 771364225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO DE PUERTA AUTOMÁTICA DE ACCESO AL CESFAM SANTA ANSELMA1 UnidadCLP 2.094.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f7eebf9-9479603? | GanaLicitaciones.cl