← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3433 - SECPLA - N.F. - SERVICIO DE INSTALACION ACOMETIDA ELECTRICA EN VIVIENDAS DE EMERGENCIA

Código 8f7fd075-9195210 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A&A INGENIERIA ELECTRICA SPA | A&A Ingeniería Eléctrica

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
07-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A&A INGENIERIA ELECTRICA SPA | A&A Ingeniería Eléctrica

RUT 771717594

EPTA SPA | EPTA SpA

RUT 776481548

H.Q.D INGENIERÍA SPA | HQD

RUT 771542336

ID LILLO SPA | ID LILLO SPA

RUT 777644556

Wladimir Gonzalo | Wladimir Gonzalo

RUT 767816413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de instalación acometida eléctrica en 123 viviendas de emergencia. En Forestal Alto, comuna de Viña del Mar. Se adjuntan especificaciones técnicas. Visita a terreno es de carácter obligatorio.1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f7fd075-9195210? | GanaLicitaciones.cl