Resultado de licitación
AUDITORÍA EXTERNA PRESUPUESTARIA Y FINANCIERA DE LA GESTIÓN MUNICIPAL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Y DE SALUD DE QUINTERO PERÍODO ENERO 2021 A DICIEMBRE DE 2024
Código 8f8045b7-9656952 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Aptitude Consultores Limitada | Aptitude Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Aptitude Consultores Limitada | Aptitude Consultores
RUT 761596756
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.
RUT 774426701
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORÍA EXTERNA PRESUPUESTARIA Y FINANCIERA DE LA GESTIÓN MUNICIPAL, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Y DE SALUD DE QUINTERO, PERÍODO ENERO 2021 A DICIEMBRE DE 2024, según bases de licitación en adjunto. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.