Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES DESTINADOS A NIÑAS Y NIÑOS
Código 8f8060a5-9254750 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S
- Monto adjudicado
- CLP 24.944.370
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S
RUT 782685600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Muñecas en Cajas, Set de Monitos de Goma, Set de masas y otros juguetes, de acuerdo a listado adjunto. | 1 Global | CLP 24.944.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.