Resultado de licitación
“PROVISIÓN Y CONFECCIÓN DE POLERONES PARA ESTUDIANTES 2025 / FUNCIONARIOS Y DOCENTES DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 8f81a1c7-9457842 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.802.298
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA
RUT 763565270
EMMA CAROLINA HENRIQUEZ ROJAS ESTAMPADOS Y BORDADOS E.I.R.L. | Estampados y Bordados MAVICAR E.I.R.L.
RUT 770319781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION DE POLERONES | 1 Unidad | CLP 4.802.298 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.