Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN DE GAS PARA LICEO BICENTENARIO A-59 LOS ANGELES
Código 8f81f439-9394478 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 2.924.417
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN DE GAS PARA LICEO BICENTENARIO A-59 LOS ANGELES , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO(ITEMIZADO). | 1 Global | CLP 2.924.417 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.