Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL VITAFEST
Código 8f82533a-9359088 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
- Monto adjudicado
- CLP 38.151.261
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Cultural de Vitacura (en adelante e indistintamente la Corporación), de acuerdo a las atribuciones otorgadas por la legislación vigente y en cumplimiento de las obligaciones que le competen en la ejecución y promoción de actividades artísti | 1 Unidad | CLP 38.151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.