Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MONITOREO Y VIGILANCIA EN TIEMPO REAL DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PAICAVÍ
Código 8f82d9f4-9387009 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.004.776
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION POR 12 MESES DE SERVICIO DE MONITOREO Y VIGILANCIA EN TIEMPO REAL, A CONTAR DEL MES DE JULIO 2024, EN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PAICAVÍ | 1 Unidad | CLP 3.004.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.